Стратегическое партнерство Lenovo и Juniper: разработка инновационных решений для ЦОД

12.05.2016

Компании Lenovo и Juniper объявили о глобальном стратеническом партнерстве. Компании намерены разрабатывать передовые решения для инфраструктуры современных центров обработки данных.

Компании Lenovo и Juniper объявили о глобальном стратеническом партнерстве

Партнеры планируют разрабатывать новые решения, обеспечивающие высокую производительность, гибокость и простоту использования. Как известно, в арсенале компании Lenovo большой портфель коммутаторов и серверов с архитектуторй x86. Компания Juniper со своей стороны предлагает маршрутизаторы, коммутаторы, программно-определяемые сетевые инфраструктуры, решения для защиты данных и специализированное программное обеспечение. Вместе компании планируют создавать простые и экономичные решения, объединив усилия и богатый опыт.

В основе новых партнерских отношений лежат следующие принципы:

- Обеспечение возможности покупки разных устройств Juniper непосредственно у Lenovo и комплексная техническая поддержка.

- Представление на рынок инновационных гибких и открытых решений, обеспечивающих все преимущества среды Open Network Install Environment (ONIE) для отделения аппаратной части от программной.

- Целью сотрудничества является также продвижение продуктов для эффективного управления центром обработки данных с программным обеспечением Lenovo xClarity, Network Director и Contrail SDN.

- Развите сотрудничества в рамках глобальной маркетинговой стратегии для оптимизации взаимодействия с корпоративными клиентами, сервис-провайдерами, интеграторами и партнерами.

- Разработка совместных программ для вывода на рынок и продвижения продукции в Китае, а также разработка специальной программы для реселлеров.

Компания Lenovo делает все, чтобы завоевать лидерство на рынке решений для дата-центров, поэтому она продолжит инвестировать в разработку таких решений. Сотрудничество с Juniper открывает компании доступ к лучшим сетевым решениям, без который невозможно себе представить системы для центров обработки данных. Компания Juniper получит возможность внедрить свои разработки в передовые системы для центров обработки данных нового поколения.


Позвоните нам