Статьи

Читайте в нашем пресс-центре: новости статьи акции

Новые модели ноутбуков представлены Lenovo в России

Lenovo начала продажи двух новых моделей лэптопов среднего класса для использования дома и в бизнесе. Ideapad 710S и ideapad 710S Plus – это высокопроизводительные машины, оснащенные дисплеями на 13 дюймов с тонкими 5-миллиметровыми рамками и выполненные в ультратонком корпусе.

Подробнее

Линейка облачных платформ для Microsoft от компании Lenovo

Облачные решения, разработанные совместно Lenovo и Microsoft  позволят оперативно наладить работу бизнес-приложений и вывести ваш бизнес на новый уровень. Новые технологии программного обеспечения от Microsoft и современная аппаратная часть от Lenovo окажутся золотой серединой для многих заказчиков, не желающих переплачивать за неиспользуемые возможности. В совместных облачных продуктах Lenovo и Microsoft все компоненты работают на достижение конкретных результатов.

Подробнее

Четырехсокетный сервер. Кому он нужен?

В настоящее время 80% мирового дохода от стоечных серверов x86 приходится на одно- и двухсокетные серверы. Так кому же нужны четырехсокетные серверы? Давайте разберемся.

Подробнее

От RISC/Unix к Lenovo X6

Многие компании сегодня работают с критическими приложениями и хранят важнейшую информацию в хранилищах RISC/Unix.

Подробнее

Эталонная архитектура System x для больших данных

Компания Lenovo предлагает эталонную архитектуру для анализа больших данных. Решения эталонной архитектуры просто заказать и реализовать. В них включено аппаратное и программное обеспечение, а также комплекс услуг.

Подробнее


Позвоните нам